教务专栏

11成考辅导班模拟考试安排

发表时间:2011-08-18

 

11成考辅导班模拟考试考场及座位号
考试时间 场次 考场号 座次号 姓 名 报读学校 专 业 层 次 考试科目
09:30-11:30 1 501 1 周燕 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 1 周燕 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 1 周燕 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 2 叶玉媛 湘潭大学 会计 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 2 叶玉媛 湘潭大学 会计 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 2 叶玉媛 湘潭大学 会计 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 3 门映楠 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 3 门映楠 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 3 门映楠 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 4 熊文 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 4 熊文 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 4 熊文 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 5 孟晨欣 湘潭大学 计算机网络 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 5 孟晨欣 湘潭大学 计算机网络 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 5 孟晨欣 湘潭大学 计算机网络 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 6 王振勇 湘潭大学 机电一体化 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 6 王振勇 湘潭大学 机电一体化 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 6 王振勇 湘潭大学 机电一体化 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 7 陈领 湘潭大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 501 7 陈领 湘潭大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 501 7 陈领 湘潭大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 501 8 刘红艳 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 8 刘红艳 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 8 刘红艳 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 9 任志富 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 9 任志富 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 9 任志富 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 10 钟楚楚 湘潭大学 会计学 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 10 钟楚楚 湘潭大学 会计学 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 10 钟楚楚 湘潭大学 会计学 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 11 江小琴 湘潭大学 建筑工程技术 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 11 江小琴 湘潭大学 建筑工程技术 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 11 江小琴 湘潭大学 建筑工程技术 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 12 彭娟 湘潭大学 人力资源管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 12 彭娟 湘潭大学 人力资源管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 12 彭娟 湘潭大学 人力资源管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 13 冯步军 湘潭大学 市场营销 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 13 冯步军 湘潭大学 市场营销 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 13 冯步军 湘潭大学 市场营销 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 14 王昆丽 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 14 王昆丽 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 14 王昆丽 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 15 姬慧慧 湘潭大学 物流管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 15 姬慧慧 湘潭大学 物流管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 15 姬慧慧 湘潭大学 物流管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 16 易祥辉 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 16 易祥辉 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 16 易祥辉 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 17 池钰 湘潭大学 行政管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 17 池钰 湘潭大学 行政管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 17 池钰 湘潭大学 行政管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 18 梁家雄 湘潭大学 电子信息工程 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 18 梁家雄 湘潭大学 电子信息工程 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 18 梁家雄 湘潭大学 电子信息工程 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 19 杨伟姣 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 19 杨伟姣 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 19 杨伟姣 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 20 张招红 湘潭大学 人力资源管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 20 张招红 湘潭大学 人力资源管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 20 张招红 湘潭大学 人力资源管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 21 钟丽明 湘潭大学 会计电算化 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 21 钟丽明 湘潭大学 会计电算化 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 21 钟丽明 湘潭大学 会计电算化 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 22 周会亚 湘潭大学 市场营销 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 22 周会亚 湘潭大学 市场营销 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 22 周会亚 湘潭大学 市场营销 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 23 邱翠明 湘潭大学 商务英语 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 23 邱翠明 湘潭大学 商务英语 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 23 邱翠明 湘潭大学 商务英语 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 24 梁黎波 湘潭大学 机械设计与制造 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 24 梁黎波 湘潭大学 机械设计与制造 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 24 梁黎波 湘潭大学 机械设计与制造 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 25 蔡春莲 湘潭大学 商务英语 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 25 蔡春莲 湘潭大学 商务英语 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 25 蔡春莲 湘潭大学 商务英语 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 26 文益明 湘潭大学 计算机应用技术 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 26 文益明 湘潭大学 计算机应用技术 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 26 文益明 湘潭大学 计算机应用技术 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 27 李蕾     高升专 语文
13:00-15:00 2 501 27 李蕾     高升专 数学
15:10-17:10 3 501 27 李蕾     高升专 英语
09:30-11:30 1 501 28 赵雪     高升专 语文
13:00-15:00 2 501 28 赵雪     高升专 数学
15:10-17:10 3 501 28 赵雪     高升专 英语
09:30-11:30 1 501 29 尹彩霞 湘大/陕科大 会计/物流管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 29 尹彩霞 湘大/陕科大 会计/物流管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 29 尹彩霞 湘大/陕科大 会计/物流管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 30 刘琪 湘潭大学 商务英语 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 30 刘琪 湘潭大学 商务英语 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 30 刘琪 湘潭大学 商务英语 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 31 杨叶 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 31 杨叶 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 31 杨叶 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 32 樊雨萍 湘潭大学 会计 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 32 樊雨萍 湘潭大学 会计 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 32 樊雨萍 湘潭大学 会计 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 33 黄平 湘潭大学 市场营销人力资源 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 33 黄平 湘潭大学 市场营销人力资源 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 33 黄平 湘潭大学 市场营销人力资源 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 34 赵娜 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 34 赵娜 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 34 赵娜 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 35 宋裔江 湘潭大学 工商企业管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 35 宋裔江 湘潭大学 工商企业管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 35 宋裔江 湘潭大学 工商企业管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 36 李媚媚 陕西科技大学 工商企业管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 36 李媚媚 陕西科技大学 工商企业管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 36 李媚媚 陕西科技大学 工商企业管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 37 徐广丹 湘潭大学 建筑 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 37 徐广丹 湘潭大学 建筑 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 37 徐广丹 湘潭大学 建筑 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 38 卢红霞     高升专 语文
13:00-15:00 2 501 38 卢红霞     高升专 数学
15:10-17:10 3 501 38 卢红霞     高升专 英语
09:30-11:30 1 501 39 罗发强 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 39 罗发强 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 39 罗发强 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 40 郭信 湘潭大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 501 40 郭信 湘潭大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 501 40 郭信 湘潭大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 501 41 陈亚军 湘潭大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 501 41 陈亚军 湘潭大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 501 41 陈亚军 湘潭大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 501 42 裴宝平 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 42 裴宝平 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 42 裴宝平 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 43 刘雨红 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 43 刘雨红 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 43 刘雨红 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 44 席婉莹     高升专 语文
13:00-15:00 2 501 44 席婉莹     高升专 数学
15:10-17:10 3 501 44 席婉莹     高升专 英语
09:30-11:30 1 501 45 田苗苗 湘潭大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 501 45 田苗苗 湘潭大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 501 45 田苗苗 湘潭大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 501 46 马圆奎 湘潭大学 电子信息工程技术 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 46 马圆奎 湘潭大学 电子信息工程技术 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 46 马圆奎 湘潭大学 电子信息工程技术 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 47 钟媛     高升专 语文
13:00-15:00 2 501 47 钟媛     高升专 数学
15:10-17:10 3 501 47 钟媛     高升专 英语
09:30-11:30 1 501 48 刘勇 湘潭大学 工商/行政 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 48 刘勇 湘潭大学 工商/行政 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 48 刘勇 湘潭大学 工商/行政 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 49 唐丰 湘潭大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 501 49 唐丰 湘潭大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 501 49 唐丰 湘潭大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 501 50 谢富生 湘潭大学 经济管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 50 谢富生 湘潭大学 经济管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 50 谢富生 湘潭大学 经济管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 51 张馨月   商务英语 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 51 张馨月   商务英语 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 51 张馨月   商务英语 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 52 朱香兰 湘大/陕科大 行政管理/工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 52 朱香兰 湘大/陕科大 行政管理/工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 52 朱香兰 湘大/陕科大 行政管理/工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 53 夏强国 湘潭大学 应用电子技术 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 53 夏强国 湘潭大学 应用电子技术 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 53 夏强国 湘潭大学 应用电子技术 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 54 付先容 湘潭大学 商务英语 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 54 付先容 湘潭大学 商务英语 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 54 付先容 湘潭大学 商务英语 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 55 黄礼磊 湘潭大学 计算机应用技术 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 55 黄礼磊 湘潭大学 计算机应用技术 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 55 黄礼磊 湘潭大学 计算机应用技术 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 56 谢元芳 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 56 谢元芳 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 56 谢元芳 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 57 叶魁 湘大/陕科大   高升专 语文
13:00-15:00 2 501 57 叶魁 湘大/陕科大   高升专 数学
15:10-17:10 3 501 57 叶魁 湘大/陕科大   高升专 英语
09:30-11:30 1 501 58 赵佳琴 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 58 赵佳琴 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 58 赵佳琴 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 59 罗威雄 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 59 罗威雄 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 59 罗威雄 湘潭大学 建筑工程管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 501 60 王升 湘潭大学 商务英语 高升专 语文
13:00-15:00 2 501 60 王升 湘潭大学 商务英语 高升专 数学
15:10-17:10 3 501 60 王升 湘潭大学 商务英语 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 1 甄海丽 湘潭大学 商务英语 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 1 甄海丽 湘潭大学 商务英语 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 1 甄海丽 湘潭大学 商务英语 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 2 罗刚 湘潭大学 计算机 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 2 罗刚 湘潭大学 计算机 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 2 罗刚 湘潭大学 计算机 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 3 李丽君 湘潭大学 会计电算化 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 3 李丽君 湘潭大学 会计电算化 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 3 李丽君 湘潭大学 会计电算化 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 4 陈小琴 湘潭大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 502 4 陈小琴 湘潭大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 502 4 陈小琴 湘潭大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 502 5 李杰 湘潭大学 建筑工程 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 5 李杰 湘潭大学 建筑工程 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 5 李杰 湘潭大学 建筑工程 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 6 周蕾     高升专 语文
13:00-15:00 2 502 6 周蕾     高升专 数学
15:10-17:10 3 502 6 周蕾     高升专 英语
09:30-11:30 1 502 7 许明泰 湘潭大学 工商企业管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 7 许明泰 湘潭大学 工商企业管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 7 许明泰 湘潭大学 工商企业管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 8 李欣慰 湘潭大学 工商企业管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 8 李欣慰 湘潭大学 工商企业管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 8 李欣慰 湘潭大学 工商企业管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 9 宾银凤     高升专 语文
13:00-15:00 2 502 9 宾银凤     高升专 数学
15:10-17:10 3 502 9 宾银凤     高升专 英语
09:30-11:30 1 502 10 张聪茂 湘潭大学 机械设计基础 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 10 张聪茂 湘潭大学 机械设计基础 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 10 张聪茂 湘潭大学 机械设计基础 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 11 史润慧 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 11 史润慧 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 11 史润慧 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 12 宾浪 湘潭大学 计算机信息管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 12 宾浪 湘潭大学 计算机信息管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 12 宾浪 湘潭大学 计算机信息管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 13 李晖晖   工商企业管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 13 李晖晖   工商企业管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 13 李晖晖   工商企业管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 14 谢阿文 深职院/陕科大 机电一体化 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 14 谢阿文 深职院/陕科大 机电一体化 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 14 谢阿文 深职院/陕科大 机电一体化 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 15 巫婵婵 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 15 巫婵婵 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 15 巫婵婵 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 16 黄游曦 湘潭大学 英语 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 16 黄游曦 湘潭大学 英语 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 16 黄游曦 湘潭大学 英语 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 17 范紫微 湘大/陕科大   高升专 语文
13:00-15:00 2 502 17 范紫微 湘大/陕科大   高升专 数学
15:10-17:10 3 502 17 范紫微 湘大/陕科大   高升专 英语
09:30-11:30 1 502 18 袁倩 湘潭大学 计算机应用技术 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 18 袁倩 湘潭大学 计算机应用技术 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 18 袁倩 湘潭大学 计算机应用技术 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 19 黄庭广 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 19 黄庭广 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 19 黄庭广 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 20 刘敏东 湘潭大学 会计 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 20 刘敏东 湘潭大学 会计 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 20 刘敏东 湘潭大学 会计 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 21 陈冰洁 湘潭大学 会计 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 21 陈冰洁 湘潭大学 会计 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 21 陈冰洁 湘潭大学 会计 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 22 许淑贤 湘潭大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 22 许淑贤 湘潭大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 22 许淑贤 湘潭大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 23 刘晓兰 湘大/深大 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 23 刘晓兰 湘大/深大 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 23 刘晓兰 湘大/深大 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 24 雷桂芝 湘潭大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 502 24 雷桂芝 湘潭大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 502 24 雷桂芝 湘潭大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 502 25 黄梅茹 湘大/深圳大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 502 25 黄梅茹 湘大/深圳大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 502 25 黄梅茹 湘大/深圳大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 502 26 王平山 湘大/深大   高升专 语文
13:00-15:00 2 502 26 王平山 湘大/深大   高升专 数学
15:10-17:10 3 502 26 王平山 湘大/深大   高升专 英语
09:30-11:30 1 502 27 卯昌昆 湘潭大学 市场营销 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 27 卯昌昆 湘潭大学 市场营销 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 27 卯昌昆 湘潭大学 市场营销 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 28 陈小枚 湘潭大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 502 28 陈小枚 湘潭大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 502 28 陈小枚 湘潭大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 502 29 蔡琼     高升专 语文
13:00-15:00 2 502 29 蔡琼     高升专 数学
15:10-17:10 3 502 29 蔡琼     高升专 英语
09:30-11:30 1 502 30 李淑娟 深圳大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 30 李淑娟 深圳大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 30 李淑娟 深圳大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 31 吴宇梅 深圳大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 502 31 吴宇梅 深圳大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 502 31 吴宇梅 深圳大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 502 32 曾海霞 深大/陕科大 人力资源 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 32 曾海霞 深大/陕科大 人力资源 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 32 曾海霞 深大/陕科大 人力资源 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 33 文弟 深圳大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 502 33 文弟 深圳大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 502 33 文弟 深圳大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 502 34 杨丽君 深大/陕科大 商务英语/人力资源 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 34 杨丽君 深大/陕科大 商务英语/人力资源 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 34 杨丽君 深大/陕科大 商务英语/人力资源 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 35 罗莉 深大 会计 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 35 罗莉 深大 会计 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 35 罗莉 深大 会计 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 36 陈银银 深圳大学 网络系统管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 36 陈银银 深圳大学 网络系统管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 36 陈银银 深圳大学 网络系统管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 37 李青梅 深圳大学 会计电算化 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 37 李青梅 深圳大学 会计电算化 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 37 李青梅 深圳大学 会计电算化 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 38 肖飞玲 深圳大学 工商管理 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 38 肖飞玲 深圳大学 工商管理 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 38 肖飞玲 深圳大学 工商管理 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 39 董林平 深圳大学   高升专 语文
13:00-15:00 2 502 39 董林平 深圳大学   高升专 数学
15:10-17:10 3 502 39 董林平 深圳大学   高升专 英语
09:30-11:30 1 502 40 李洁敏 深圳大学 会计电算化 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 40 李洁敏 深圳大学 会计电算化 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 40 李洁敏 深圳大学 会计电算化 高升专 英语
09:30-11:30 1 502 41 吕秋蕾 深圳大学 市场营销 高升专 语文
13:00-15:00 2 502 41 吕秋蕾 深圳大学 市场营销 高升专 数学
15:10-17:10 3 502 41 吕秋蕾 深圳大学 市场营销 高升专 英语
13:00-15:00 1 502 42 罗雪波 湘潭大学 人力资源管理 专升本 英语
15:10-17:10 2 502 42 罗雪波 湘潭大学 人力资源管理 专升本 数学
13:00-15:00 1 502 43 郭福生 湘潭大学 工商企业管理 专升本 英语
15:10-17:10 2 502 43 郭福生 湘潭大学 工商企业管理 专升本 数学
13:00-15:00 1 502 44 周丹 湘潭大学 国际经济与贸易 专升本 英语
15:10-17:10 2 502 44 周丹 湘潭大学 国际经济与贸易 专升本 数学
13:00-15:00 1 502 45 杨震 湘潭大学 电子信息工程 专升本 英语
15:10-17:10 2 502 45 杨震 湘潭大学 电子信息工程 专升本 数学
13:00-15:00 1 502 46 隋昊曦 湘潭大学   专升本 英语
15:10-17:10 2 502 46 隋昊曦 湘潭大学   专升本 数学
13:00-15:00 1 502 47 文耿钊 湘潭大学 土木工程 专升本 英语
15:10-17:10 2 502 47 文耿钊 湘潭大学 土木工程 专升本 数学
13:00-15:00 1 502 48 周华 深圳大学   专升本 英语
15:10-17:10 2 502 48 周华 深圳大学   专升本 数学

 

相关资讯15817259866